Sol LEWITT (1928-2007)

Lot 99
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Sol LEWITT (1928-2007)
Sans titre, 2001. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28,5 x 18,5 cm. Provenance : Collection Hubert Weibel.
Mes ordres d'achat