César Baldaccini dit CESAR (1921-1998)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Moto écrasée, 1995. Matière plastique en volume sur un panneau dans un emboitage en plexiglas. Non numérotée, mention manuscrite «Bon à tirer» en bas à gauche et signée en bas à droite. Éditeur Jacques Boulan. 51 x 43 cm. Un certificat d'authenticité de l'éditeur, en date du 15 juin 1995, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat