Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Persée, 1988. Épreuve d'édition en bronze à patine brune. Signée en bas à droite. Numérotée C680/1000 HC au revers. Socle en travertin. H. totale : 47 cm - L. : 27 cm. Petites usures. Rayures et infimes éclats au socle.
Mes ordres d'achat