Boris FRÖDMAN-CLUZEL (1878-1969)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
La danseuse ou Colombine, 1910. Épreuve en bronze à patine brune. Signée, datée, située «Paris» et numérotée «3» sur la terrasse. Cachet du fondeur A. A. Hébrard. H. : 19,5 cm. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat