D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)

Lot 24
Estimation :
1800 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Brillador et Fanfaron. Épreuve en bronze à patine brune. Signée, titrée et porte la marque de fondeur «F. Barbedienne». 32 x 40 x 25 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat