Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fermière dans un paysage, 1852. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 46 x 60 cm.
Mes ordres d'achat