Attribué à BACCARAT, XXème siècle

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lustre en corbeille à six bras de lumières de forme corbeille en bronze argenté et à pendeloques en gouttes bombées, rosaces, olives facettées, et perles en cristal incolore. Balustres centraux godronnés. Marque non trouvée. Electrifié. Style Restauration. 90 x 49 cm. Usures à l'argenture, quelques chocs, restaurations.
Mes ordres d'achat