RUSSIE, fin du XIXème siècle

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RUSSIE, fin du XIXème siècle
Saint Nicolas en buste. Icône. Tempera sur bois. Inscription manuscrite en cyrillique au dos "Donne le repos Seigneur à [l'âme] de ton serviteur..." [Prière orthodoxe pour les défunts]. 31 x 26 cm. Usures, repeints, manques, craquelures.
Mes ordres d'achat