Christ crucifié en bois sculpté présenté... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Christ crucifié en bois sculpté présenté sur un panneau en chêne mouluré à la croix gravée, avec un support sculpté appliqué. Remontage d'éléments de différentes époques. Trous de ver, usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat