Auguste MAJORELLE (1825-1879) & KELLER et GUERIN à Lunéville

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Plat formant bouquetière en faïence à décor en relief émaillé polychrome d'un coq et feuillage dans un paysage champêtre. Diam. : 35 cm. Accident et manque (une partie du papillon).
Mes ordres d'achat