Attribuée à Hélène FAURE (1878-1932)

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Miniature Portrait d'homme en manteau décoré de la rosette à la boutonnière. Signée à gauche. 10.5 x 7.5 cm (à vue). Fentes. Cadre en bois et plâtre dorés de style rocaille (éclats).
Mes ordres d'achat