Ecole du XIXème siècle

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXème siècle
Chaumières le long d'une route, animée de personnages. Huile sur carton. 21.5 x 28.5 cm. Quelques usures et petits sauts de matière. Large cadre en bois et plâtre dorés à décors de feuilles et cannelures (éclats).
Mes ordres d'achat