Ecole du XVIIème siècle

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole du XVIIème siècle
La Sainte Famille avec Saint Jean-Baptiste. Huile sur cuivre. 22 x 16,5 cm. Petits manques, repeints. Cadre en résineux et plâtre repatinés en brun.
Mes ordres d'achat