Ecole flamande du milieu XVIIème siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'adoration des mages. Huile sur cuivre parqueté. 23 x 17.5 cm. Rayures, manques et possible restauration.
Mes ordres d'achat