Ecole Française du XVIIème siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Le sacrifice d'Isaac. Huile sur toile, la partie supérieure cintrée. 103 x 99 cm. Craquelures, déchirures, nombreux soulèvement, petits manques. Deux liteaux de renfort au revers. Cadre en bois et plâtre dorés.
Mes ordres d'achat