EUROPE & AMERIQUE,

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 620EUR
EUROPE & AMERIQUE,
Lot de monnaies anciennes et modernes en métal ou en argent (min. 800), dont 5 Frs Suisse 1923B Écu. Poids net total (argent) : 66 g. Usures, rayures, accidents et petits manques. ON JOINT : - Petit lot de surmoulages de fantaisie et quelques jetons et une médaille en métal. Usures, rayures et chocs. - quatre étuis à louis en métal estampé ou gaîné de cuir de couleur. Usures, griffures. - trois écrins (Georges IV - Empire of Ethiopia) (vides). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat