Broche barrette en or jaune (750) à motif... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche barrette en or jaune (750) à motif de feuilles de vigne, ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe et de deux billes de couleur jaune. Épingle en or jaune (750) réparée. Pierre et billes probablement rapportées. Poids brut : 6.1 g - Long. : 5.2 cm. Petites soudures, égrisures et rayures.
Mes ordres d'achat