Petit bracelet gourmette en or jaune (750)... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Petit bracelet gourmette en or jaune (750) à plaque centrale gravée avec fermoir anneau ressort en or jaune (750) et argent (min.800). Poids brut : 2,13 g. Usures d'usage. ON JOINT Pendentif en or jaune (750) orné d'une médaille à l'effigie de la vierge, gravée au verso. Poids : 1.44 g. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat