Pendentif rond ajouré en or jaune (585) orné... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Pendentif rond ajouré en or jaune (585) orné d'un idéogramme à décor ciselé. Poids : 9.4 g - Diam. : 3.4 cm. Légère usure. ON JOINT une chaîne de cou en métal doré à maille gourmette et fermoir anneau ressort. Long. : 50 cm.
Mes ordres d'achat