Lot de trois paires de puces d'oreilles en... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de trois paires de puces d'oreilles en ors jaune et gris (750) l'une à forme de rose centrée d'une semence de perle de culture blanche , l'autre volutée et ornée d'une pierre blanche ronde facettée, la troisième à deux rubans sinueux ornées de petites pierres blanches. Poids brut total : 6.8 g. Rayures, déformation de certaines tiges, manque un fermoir.
Mes ordres d'achat