Bracelet à maille américaine creuse en or... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Bracelet à maille américaine creuse en or jaune (750). Fermoir cliquet avec huit de sécurité (accident). Poids net : 7.1 g - Long. : 17 cm. Usures, chocs et manque une partie du fermoir.
Mes ordres d'achat