Épingle à chapeau en or jaune et gris (750)... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Épingle à chapeau en or jaune et gris (750) ornée d'une perle de fantaisie, rapportée et de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 10,2 g. - Long. : 14,5 g. Légères déformations de l'épingle ; égrisures ; craquelures à la perle.
Mes ordres d'achat