Broche en or jaune (750) et argent à décor... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or jaune (750) et argent à décor ajouré de rinceaux ornés de petits diamants taillés en serti grain et griffe, retenant une pampille mobile centrée d'un petit diamant. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 5,95 g. - Dim. : 40 x 38 mm. Frottements, petits chocs, oxydations et égrisures.
Mes ordres d'achat