Collier sautoir en or jaune (750) formé de... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 670EUR
Collier sautoir en or jaune (750) formé de deux chaines à maille gourmette, orné d'un clip coulant en or jaune (750) à décor ajouré d'une branche de gui et petites perles natives. Poids brut : 20,5 g. Usures et frottements aux perles.
Mes ordres d'achat