Broche barrette en or jaune (750) centrée... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Broche barrette en or jaune (750) centrée d'un camée ovale sur coquillage à profil de femme, épaulé de rinceaux de feuilles de lauriers et petites perles en serti clos. Poids brut. : 4.1 g. Usures, défauts et petit accident sur la monture.
Mes ordres d'achat