OMEGA Seamaster Automatic

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
OMEGA Seamaster Automatic
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750). Cadran à fond argenté brossé, signé, index triangles et bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique Fond clipsé, signé et numéroté au revers 532854. Bracelet en cuir bleu et fermoir boucle ardillon rapportés. Poids brut : 40,1 g. - Long. : 22 cm (environ). Chocs, légers enfoncements, tâches et piqures au cadran.
Mes ordres d'achat