OCTO

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
OCTO
Montre bracelet dame en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 81660002. Bracelet souple en or jaune (750). Fermoir clapet à échelle. Poids brut (sans mouvement) : 20,6 g. Poids brut (avec mouvement) : 23,5 g. Tour de poignet : 17. - Diam. du boitier : 19 mm. Rayures sur le verre du cadran.
Mes ordres d'achat