CHILEX

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
CHILEX
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond blanc, signé, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 5805. Bracelet en cuir bleu-gris façon lézard avec fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 9,3 g. - Diam. du boitier : 18 mm. Bracelet et boucle rapportés, usures d'usage.
Mes ordres d'achat