Chaine en or jaune (750) retenant une médaille... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Chaine en or jaune (750) retenant une médaille à l'effigie de la vierge en or jaune (750) signée E.Dropsy, gravée au revers "Martine, 22-10-47". Poids : 11.5 g. Usures et rayures. ON JOINT un pendentif en or jaune (750) en forme de croix fleurdelisée. Poids : 0.4 g. Chocs, accidents et trous à la pointe inférieure.
Mes ordres d'achat