Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) ovales à décor ciselé de stries et deux paires de boutons de col ronds en or jaune (750) uni. Poids total : 10.2 g. - H. boutons de manchette : 1.6 cm - Diam. boutons de col : 0.9 cm. Rayures d'usage et déformations de certains boutons.
Mes ordres d'achat