Paire de dormeuses en or gris (750) de forme... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de dormeuses en or gris (750) de forme ronde ornée de diamants de taille huit-huit en serti grains. Travail portugais. Poids brut total : 4.4 g - H. : 1.3 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat