Bracelet articulé en or jaune (750) à maille... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maille vannerie. Fermoir anneau en or gris (750) à attaches godronnées pavées de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 48.6 g - Long. : 18.5 cm. Rayures, égrisures et petits chocs.
Mes ordres d'achat