Bracelet ligne en or gris (750) orné de petits... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet ligne en or gris (750) orné de petits diamants taille huit-huit en serti clos sur chatons ronds. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 16.6 g - Long. : 18 cm. Rayures d'usage et égrisures.
Mes ordres d'achat