Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille coussin, épaulé de deux diamants taille ancienne en serti masse. Poids brut : 18.1 g - Tour de doigt : 58. Egrisures, rayures et éclat à un diamant.
Mes ordres d'achat