Collier à trois rangs de perles de jadéite... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Collier à trois rangs de perles de jadéite alternée de perles de culture. Fermoir cliquet en or jaune (750). Poids brut : 189.6 g - Long. : 47 cm. Egrisures, manque probablement un rang.
Mes ordres d'achat