Paire de puces d'oreilles ornées de cabochons... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de puces d'oreilles ornées de cabochons ovales de lapis-lazuli baignés en serti clos dans une monture en or jaune (750). Système pour oreilles percées. Poids brut total : 7.9 g - H. : 1.8 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat