Bague en ors (750) de trois tons centrée... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en ors (750) de trois tons centrée de trois lignes de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5.8 g - Tour de doigt : 50. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat