Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un cabochon ovale de turquoise en serti clos, l'anneau à motifs de bandes. Poids brut : 13.3 g - Tour de doigt : 53. Rayures, égrisures et petit éclat au cabochon. Turquoise éteinte, verte.
Mes ordres d'achat