Bague en or jaune (750) à décor d'une goutte... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune (750) à décor d'une goutte et d'une fleur stylisée ponctuées de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures et quelques éclats ; anneau légèrement déformé.
Mes ordres d'achat