Bague en or jaune (750) à panier en ajouré... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune (750) à panier en ajouré de filins centrée d'une importante citrine taille ovale en serti griffe. Poids brut : 12.0 g - Tour de doigt : 52. Rayures, égrisures ; anneau déformé et sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat