Broche gerbe en or jaune (750) et platine... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
Broche gerbe en or jaune (750) et platine (850), les douze fleurs ornées de diamants de taille brillant en serti grain. Epingle en or jaune (750) . Poids brut : 19.5 g - Long. : 6.9 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat