Bague or jaune (750) et platine (850), chaton... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague or jaune (750) et platine (850), chaton octogonal centré d'un petit diamant, taille rose, en serti griffe, dans un entourage de petits diamants, taille rose, en serti massé. Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 51. Usures, égrisures, chocs aux diamants.
Mes ordres d'achat