Lot en or jaune (750) comprenant : - un... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot en or jaune (750) comprenant :
- un pendentif ajouré centré de trois petites pierres roses en taille poire, en serti semi-clos, retenues par un ruban noué dans un encadrement de joncs rubanés.
- une broche rosace, ornée de pierres blanches facettées, en serti griffe, et décor ajouré de palmettes.
Poids brut : 6.1 g.
Usures, égrisures.
Mes ordres d'achat