OMEGA AUTOMATIC

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
OMEGA AUTOMATIC

Montre bracelet d'homme.

Boîtier tonneau en métal doré brossé et acier.

Cadran à fond argenté signé, index à flèches dorées appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.

Guichet dateur à 3H.

Mouvement à quartz (non ouvert).

Fond cranté, siglé.

Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal doré, siglé.

Dim. boîtier : 44 x 36 mm. - Long. bracelet : 22 cm.

Dans un boîtier de la maison.

Rayures d'usage, usures au bracelet, petit choc.

Mes ordres d'achat