OMEGA Electronic F 300 Hz

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA Electronic F 300 Hz
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en métal doré et acier. Cadran à fond doré signé, index à flèches dorées appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouvert). Fond cranté, non siglé. Bracelet en cuir brun , à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 20.5 cm. Rayures d'usage et légère usure du bracelet.
Mes ordres d'achat