ELECTRA

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ELECTRA
Petite montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond argenté texturé, signé, à index bâtons noirs appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Fond clipsé, siglé.
Bracelet ruban à maille vénitienne, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 16.1 g.
Diam. boîtier : 16 x 17 mm. - Long. bracelet : 13.5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat