CORUM

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
CORUM
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et platine (950). Boîtier rond, lunette et bracelet ornées de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond crème, à index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 39148. Fond clipsé. Bracelet en filins d'or tressés, à fermoir clapet à échelle, et cliquet de sécurité. Poids brut : 24.4 g. Long. : 17.2 cm. - Diam. : 14 mm.
Mes ordres d'achat