Lot de couverts en métal argenté comprenant... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de couverts en métal argenté comprenant : - Douze couverts de table à décor de volutes d'acanthes. - Douze couteaux de table à manche en corne, lames en inox signées GUYONNEAU Besançon. Usures, rayures ; quelques fentes à la corne.
Mes ordres d'achat