Ensemble de petits pendentifs, dont : -... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de petits pendentifs, dont : - Un rectangulaire en verre églomisé, représentant une jeune femme sur une ancre. 5 x 3,5 cm. Petits manques et accidents. - Une miniature représentant le portrait d'une femme dans petit cadre doré en métal doré de style Louis XVI. H. 5 cm. Manques et accidents. - Une médaille représentant un saint Barthélémy ? H. 4 cm. Éclats et manques. ON JOINT : Une broche en métal à décor floral. 4 x 4 cm. Rayures, oxydations et manques.
Mes ordres d'achat