D'après l'Encyclopédie : - Atelier de luthier.... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après l'Encyclopédie :
- Atelier de luthier.
Sujet : 47 x 83 cm.
- Chantier Naval au XVIIe siècle.
Sujet : 57 x 74,5 cm.
Petites taches, mouillures.
Mes ordres d'achat